• 12 ноября 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Итальянская, 5 (подъезд слева от Сити банка, на переговорном устройстве нажмите "Юридическая компания СПП", и поднимитесь на 3 этаж)

Бесплатный семинар "Как законно получить военный билет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3790 дней назад
12 ноября 2013 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Итальянская, 5 (подъезд слева от Сити банка, на переговорном устройстве нажмите "Юридическая компания СПП", и поднимитесь на 3 этаж)

Этот бесплатный семинар для всех, кто уверен, что полезнее своей стране на гражданке, чем в армии. Для тех, кто считает, что год жизни — слишком большая цена за долг родине и вообще никому ничего не должен. Выступает Денис Опрятнов, благодаря которому несколько сотен молодых людей законно получили военный билет.

Мероприятие уже прошло. Если у Вас есть срочный вопрос — звоните на номер (812)923-94-23 — Вас свяжут с юристом, который Вас бесплатно проконсультирует

 

Вы в курсе, что 98,7% призывников имеют право не служить?

Ужасающая цифра — 98,7 %! Вы только вдумайтесь: получается, что те, чьи судьбы были поломаны из-за службы, кто что-либо не успел, кто расстался с девушкой из-за армии, кто выпал из рабочего процесса на целый год, кто был вынужден бросить родителей, — все они в 98,7% случаев имели законное право на отсрочку!

4fed79d1-8279-46db-bca4-433cd4578286

Но почему так происходит?

Ответ очень прост. Дело в том, что во всем что касается получения военного билета много недобросовестных людей, которые пускают пыль в глаза. Со стороны кажется, что получить отсрочку или военный билет самостоятельно невозможно!

Если вы тоже так считаете, это значит, что Вам тщательно промыли мозги. Подумайте: ведь гораздо выгоднее внушить человеку, что он чего-то не сможет сделать, а потом «помочь» ему, взяв за это солидные деньги. Именно поэтому люди даже не хотят разбираться в юридической стороне вопроса получения отсрочки или военного билета.

5adf2d0f-8077-4c34-bd08-3ffbc26c08be

Взятки или закон: как получить военный билет?

Конечно, это требует сил и времени, как впрочем и любой другой юридический вопрос.

Но ведь всегда есть люди, которые уже разобрались, которые уже получили отсрочку или военный билет. Люди, которые не требуют с Вас по 150 000 рублей за «помощь».

Именно к ним можно обращаться хотя бы  за простым советом. Даже несмотря на то, что они не являются профессионалами в этом деле. Да, иногда они могут ошибиться или подсказать что-то неправильно, но в их словах гораздо больше правды, так как они сами через все это проходили. Некоторые из таких людей, как Денис Опрятнов, настолько разобрались в этом вопросе, что профессионально помогают сотням и тысячам молодых людей получить заветный военник.

67b9e530-6f55-404f-9c53-6af5d8870b51

Спикер: Денис Опрятнов

Владелец "Единой службы помощи призывникам ARMYHELP.RU". Директор компании "Петербургский призывник". Сертифицированный бизнес-тренер, коуч-консультант, НЛП Мастер. Направления бизнес-консалтинг, бизнес-коучинг, лайф-коучинг, терапевтическое консультирование.

Подметать плац или зарабатывать деньги?

А что делать, если не хочется рисковать своим будущим, своими деньгами? Как гарантированно получить отсрочку или военный билет и при этом сделать это абсолютно законно и быстро?

Нужно обращаться к профессионалам. Практика показывает, что тот, кто сразу получил квалифицированную помощь, экономит. Знаете поговорку «скупой платит дважды»? Не думаю, что в такой ситуации, когда на кону стоит самое дорогое, что есть у человека — время, кто-то захочет заплатить дважды.

Подумайте о своих родителях.

ea2bcf3a-287e-4b6b-8c41-05e2b915c5e0

Твои родители переживают за тебя и ежедневно копаются в интернете, в поисках информации «как освободить сына от армии» или спрашивают об этом у знакомых и соседей?

Помоги им!

Приходи на семинар с родителями! Все ответы они смогут получить у специалиста с 12-летним опытом за один вечер абсолютно БЕСПЛАТНО. 

Если не можешь прийти сам — может прийти твоя мама или твой папа. 

На бесплатном семинаре Вы узнаете:

5 главных шагов из любой ситуации к военному билету

3 секрета подготовки к призыву

7 основных правил при прохождении комиссии в военкомате

 Что делать если вас решили призвать?

3 жизненно важных принципа прохождения Контрольного Медицинского Освидетельствования

И еще множество бонусов!

 

Вот несколько отзывов участников мероприятий с Денисом Опрятновым: 

О чем хочется сказать. Конечно же о том, что Денис мегапрофессионал в своем деле — он имеет бесценный опыт в защите гражданских прав и прав призывников(я не юрист могу ошибиться в терминах =)). Я, как уже получивший военный билет, причем самостоятельно без вмешательства кого либо а также темных сил, хочу сказать что Денис дает кучу полезной и нужной в этом отношении информации — я доходил до этого долгим чтением статей, скрупулезной оценкой правдоподобности и действенности различных методов непопадания в ВС РФ, потратил на это около полугода в общей сложности(на полную теоретическую подготовку).  Если бы я знал о существовании такого курса раньше — я бы не сомневался о его важности и необходимости ни секунды, если бы он стоил 10000рублей, я бы не сомневался ни секунды — я бы записался и сделал бы все что в моих силах чтобы вытрясти из инструктора-коача всю имеющуюся и жизненно важную для меня информацию. Сила знаний Дениса в том, что он дает исключительно работающие, практически им проверенные в десятках случаях вещи. 

Александр, grigoriev_family@inbox.ru

Все было кратко и ясно.Все темы были интересны и полезны.Спасибо большое за то,что не остаетесь равнодушными в столь важных вопросах,связанных с призывом. 

Артем Седов, dheatss@yandex.ru

Закончил тренинг Дениса Опрятнова «Как выпускнику грамотно подготовиться к весеннему призыву». Был великолепный тренинг, всё очень понравилось, советую! Очень понравилось доступность, открытость и полезность информации. Обязательно рекомендую посетить данный тренинг всем молодым людям призывного возраста =) и их матерям. Спасибо Вам большое!!!

Сергей Яковлев,  Cj93@mail.ru

Только что закончился тренинг Дениса Опрятнова. В голове сформулировалась чёткая структура действий, вырисовалась картина происходящего в сфере военного призыва. Очень эффективным считаю затраченное на тренинг время, т.к. были показаны методы ЗАКОННОГО ухода(отсрочка) от армии. Советую посетить тренинг всем молодым людям, которые задумываются о своём будущем, ведь зачастую вопрос получения военного билета стоит очень остро, мешает отделиться от учебы на дневном, мешает развитию бизнеса, возможности путешествовать. Спасибо огромное, это был очень полезный, своевременный и необходимый для меня тренинг.

Константин Куров,  K_kurov@mail.ru

Отзывы получивших военный билет при помощи Дениса Опрятнова и его команды:

И еще сотни живых примеров.

Этот бесплатный семинар для Вас, если:

Вы планируете самостоятельно получать военный билет или отсрочку

Вы хотите разобраться в процессе получения военного билета

Вы планируйте обращаться за помощью к юристам, но не хотите стать обманутыми мошенниками

Вам уже вот-вот грозит призыв и нужно срочно что-то делать, а адвокаты требуют заоблачные суммы

Вы — один из родителей призывника, и хотите помочь сыну построить надежное будущее

Участие бесплатно!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!9e803a65-0cb0-4705-9ae8-6d02358a88a9

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше