• 27 марта 2013, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 99

Дай Себе Денег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4047 дней назад
с 19:30 27 марта до 22:00 28 марта 2013
Санкт-Петербург
пр. Просвещения, 99

Легендарный тренинг долларового миллионера Александра Сучкова. Теперь бесплатно оба дня!

В течение двух дней будут раскрыты темы:

  • Почему Кийосаки читали все, а дорогие машины и достойное жилье у людей так и не появились.
  • Путь к капиталу в 30 000 000 рублей за 5 лет, со стартовой точки с зарплатой в 12 600 рублей в месяц.
  • Приемы перепродажи товаров, позволяющие уже на второй месяц довести уровень дохода до 50+ тысяч рублей.
  • Как не просто бесплатно путешествовать по миру и отдыхать, но еще и деньги получать за это.
  • Насколько просто самому стать туроператором с уровнем дохода 2 000 000 рублей в год (это свыше 150 тысяч в месяц), при этом работая на свой бизнес всего 3 месяца в году. Остальную часть года вы совершенно свободны.
  • Деньги из воздуха: сводим компании друг с другом и получаем процент от обеих.
  • Захват узкоспециализированных ниш в рамках городов среднего размера.
  • Психологические ловушки: вы и не догадывайтесь, каких результатов сможете достичь.
  • Четкая структура старта бизнеса с нулевым стартовым капиталом.

Но самое главное, что дает тренинг — это заряд бодрости,

желания, веры в себя и очевидности действий.

Как будто шоры с глаз снимаются.

Здесь сразу возникает вопрос: кто мешает тебе быть миллионером прямо сейчас?

Кто заставляет тебя тратить свою жизнь на рутину и суету?

Кто растрачивает твое время на пустяки?

Открою секрет:   этот кто-то — ТЫ сам.  Да, я знаю, все твое окружение живет именно так. Но время от времени ты задумываешься о том, что достоин большего и способен на большее. Пришло время начать жить по-новому! Не так, как все! И ты сможешь сделать это. Примером тебе послужат истории тех людей, кому удалось изменить свою жизнь и превратить ее в захватывающее приключение.  Есть те, кому не приходится выбирать между двумя понравившимися вещами — они могут позволить себе все, что хотят.  Возможно, их воспитали по-другому, а моет быть им известен некий секрет. А возможно, они просто захотели и изменили свою жизнь?

Александр Сучков

15 лет – оказался на улице.

18 лет – создал свой первый полноценный бизнес.

21 год – заработал свой первый миллион долларов.

26 лет – научился клонировать миллионеров.

Дипломированный бизнес-тренер

Сертифицированный бизнес-коуч (ECU – Europe Coaching Union)

Президент закрытого клуба предпринимателей.

Он знает, как заработать миллион, и не один. Знает, потому что он сделал это сам. И готов БЕСПЛАТНО поделиться с тобой секретами своего успеха.

Теперь у тебя тоже есть шанс изменить свою жизнь.

Загляни в свой кошелек. Сколько там денег? А сколько бы ты хотел там увидеть? В три раза больше или в десять раз? Какую бы цель ты ни ставил перед собой — ее реально можно достичь. Но придется многое изменить в своей жизни. Невозможно получить новый результат, если ты продолжаешь держаться за старые привычки.

Хочешь изменений? Хочешь новых финансовых границ? Хочешь власти и успеха? Начни с себя! Действуй!  И тогда возможно на одном из наших тренингов прозвучит история твоего успеха. И уже она будет вдохновлять тех, кто еще не решился начать свою жизнь с чистого листа. Готов войти в число успешных людей?  Записывайся на тренинг сегодня!

Что тебе даст участие в тренинге?

Он расскажет тебе, как строится система доходов и расходов, и  как построить успешный бизнес.

Он позволит тебе  увеличить заработную плату, если ты хочешь продолжать работать в офисе.

Он подскажет тебе, как  добиться карьерного роста  в кратчайшие сроки.

Но он и заставит тебя задаться вопросом: а  нужна ли тебе работа по найму?

Только подумай:  КПД затраченного времени к полученной прибыли у банковского клерка с зарплатой 45 000 рублей ниже, чем у бабушки, торгующей семечками возле метро.  А при этом психологическая и материальная зависимость от места работы заставляет несчастного клерка быть рабом своего рабочего места и бояться его потерять! Да было бы что терять! Поверьте, увольнение — день начала вашей новой жизни. Такой, о которой вы даже не смели мечтать.

Но для того, чтобы сделать шаг в новую жизнь, тебе нужно с чего-то начать. Важно правильно определить свой первый шаг. А для этого нужно знать, как и куда идти.  Так вот сегодня у тебя есть шанс сделать первый шаг в правильном направлении.

Все, что тебе нужно — отложить все свои дела, перестать бояться перемен и записаться на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг от Александра Сучкова.

За то, чтобы узнать чужие секреты успеха люди платят десятки и сотни тысяч долларов. Посмотрите сколько стоят мастер-классы Джона Вон Эйкена или Джея Абрахама!

А у вас есть возможность пообщаться с живым миллионером. И при этом совершенно бесплатно! Когда появляется возможность что-то получить бесплатно — просто глупо ею не воспользоваться.  Вы и не догадываетесь, каких результатов сможете достичь после этого тренинга. Поверьте, результат превзойдет ваши самые смелые ожидания. Вы получите четкую структуру старта бизнеса, при этом, что очень важно, с нулевым стартовым капиталом.

Вы все еще не решились? Так нужны ли вам действительно деньги? Если нет, то зачем вы читали весь этот текст?  Хватит тратить время – записывайтесь на тренинг, и увидимся на тренинге от Александра Сучкова.

Хотите работать в офисе? Да пожалуйста, только не надо это рассматривать как источник дохода.

Очевидно, что работа в офисе может давать много:

  • Приятное общение;
  • Саморазвитие;
  • озможность порулить огромными капиталами или большим количеством работников (другое дело, что и то и другое — не твое, но порулить то можно…);
  • Социальный пакет

Наверное еще есть какие-то плюсы…  Это все очень здорово, но вот только при всех этих плюсах есть   два ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫХ МИНУСА работы в офисе:

  • Она сжигает огромное количество времени;
  • Она делает из тебя финансового раба.

Из интервью Александра Сучкова:

Давайте возьмем идеальную картинку:

Школа – золотая медаль (10 лет потрачено)

Институт – красный диплом (5 лет потрачено)

Работа в престижной международной компании. После испытательного срока, первая зарплата около 35 – 40 тысяч в Москве. (так на протяжении 1-2 года)

Затем повышение. Зарплата уже 50 – 70 тыс. (так еще пару лет)

Затем еще одно повышение. Зарплата — 100 – 120 тыс. (И вот на этом большинство и останавливаются. Да, конечно, есть те, которые пробиваются на уровень топов (с зарплатой 300 – 340 тыс.), но на это чисто статистически не стоит рассчитывать. И в любом случае, где вы видели топов моложе 40 лет?

Другими словами, вы вкладываете 5 лет института и 6 лет карьеры (5 дней в неделю по 9 часов….) и получаете доход всего в 100 – 120 тыс. И это при идеальном раскладе.

А ведь даже самый кривой-косой интернет-магазин, запиленный на коленке и полностью завязанный на аутсорсе, дает не менее 25 – 30 тыс. рублей дохода.  Другими словами, вложили 125 часов личного времени (125 часов против 1845 часов на работе…) и получили доход в 125 000 рублей с пяти маленьких интернет магазинов.  КПД выше почти в 15 раз (!).

Нет, я не спорю, в офисе работать тоже нужно, нужно заниматься любимым делом, наукой, образованием, медициной и всеми другими областями, которые вам очень интересны, но за которые не платят. ПРОСТО НЕ НУЖНО ЭТО РАСМАТРИВАТЬ КАК ИСТОЧНИК ДОХОДА.  Деньги должны быть отдельно, а дело жизни отдельно.

Выбор всегда за тобой!

Бизнес – это как баскетбол: очень динамичная игра с простыми правилами – не забиваешь ты, забивают тебе.

Не хочешь принимать законы экономики и денежных масс – пожалуйста, ты будешь становиться беднее, делая богаче тех людей, которые уже давно познали и используют эти законы.

Посмотрите на свою жизнь. Как вы живете? Все ли вас устраивает в этой жизни? Любите ли вы свою работу? Устраивает ли вас ваш уровень дохода? Уверены, что большинство читающих эти строчки ответят на эти вопросы отрицательно. Тогда кто мешает вам изменить свою жизнь и сделать ее такой, как вам хочется? Страх нарушить привычный жизненный уклад? Опасение, что у вас ничего не получится? Незнание с чего начать и как правильно действовать? Тогда наш тренинг «Дай себе денег» создан специально для вас.   Записывайтесь на двухдневный тренинг, и вы получите ответы на все свои вопросы.  Ведет тренинг успешный бизнес-тренер Александр Сучков, который к 26 годам сумел стать долларовым миллионером. Как он этого добился, ведя при этом яркую, интересную и насыщенную жизнь, Александр готов рассказать слушателям тренинга. При этом  возможность изменить свою жизнь и ценные советы, которые помогут вам начать жить так, как вам хочется, мы дарим вам абсолютно бесплатно.  Выходит, что вы ничего не теряете в случае неудачи! Так почему бы не попробовать?

Программа тренинга:

1 день:

  • Основы финансовой грамотности
  • Распределение личного бюджета
  • Формирование потоков актива
  • Формирование и использование контактной группы
  • Понимание и применение “нестандартного” подхода
  • Деверсификация доходов
  • Формирование и применение личного образа в переговорах и встречах
  • Распределение “рабочего” времени, перераспределение активностей
  • Монетизирование личный знаний, талантов и желаний
  • Факторы отличия финансово-успешных людей
  • Практикум первого дня

2 день:

  • Проработка практикума прошлого дня
  • Система поиска финансовых возможностей
  • Проверка бизнес-идей
  • Написание бизнес-плана стартапа
  • Практикум продажи стартапа инвесторам
  • Типичные ошибки бизнес-процессов на разных этапах
  • Правильная постановка целей, задач и приоритетов
  • Вспомогательные факторы финансовой успешности
  • Мешаюшие факторы финансовой успешности
  • Построение личного плана развития

Затем для желающих:

  • Даём базу контактов «своих людей» по всей России и СНГ
  • Даём 10-ть подробных кейсов успешных стартов бизнес-проектов
  • Даём «свои» цены на:
    • СМС-рассылки
    • Сим-карты
    • Создание сайтов
    • Ведение бухгалтерии
    • Call-центр
    • Контекстную рекламу
  • и многие другие полезности для начинающих предпринимателей

А также поддерживаем:

  • Всегда есть возможность позвонить по горячей линии и задать вопрос
  • Всегда есть возможность написать по особому е-мейл и получить совет (или ответ) бизнес-практика
  • Всегда есть возможность подключить аутсорсинг-секретаря который будет следить за вашем развитием, поддерживать, помогать не пропускать сроки и помогать выбирать верные направления
  • Всегда есть возможность проконсультироваться с юристом

И продолжаем обучать:

Когда азы уже заложены, когда вы уже начали какой-то или какие-то свои проекты, то дальнейшее обучение это скорее точечные консультации в нужных вам областях.

Происходит через интернет, через вебинары. Вот некоторые из тематик:

  • Юридические аспекты ведения бизнеса
  • 20-ть основных видов привлечения клиентов
  • Базовые аспекты контекстной и тизерной рекламы
  • Вклады, инвестиции, ПИФы, ПАИ, ПАММ и прочее
  • Работа в социальных сетях
  • Одностраничные сайты. Создание и продажи с них
  • Как опознавать схемы мошенничества
  • И другие…

Собственно именно в этом конвейере Институту12 и получается штамповать миллионеров.

РЕГИСТРАЦИЯ    

Участие в тренинге

БЕСПЛАТНО

для этого заполните поля ниже:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше