• 13 февраля 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Невский, 92

Семинар "Как гарантированно получить военный билет без взяток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4090 дней назад
13 февраля 2013 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский, 92

Вы в курсе, что 98,7% призывников имеют право не служить?

Ужасающая цифра — 98,7 %! Вы только вдумайтесь: получается, что те, чьи судьбы были поломаны из-за службы, кто что-либо не успел, кто расстался с девушкой из-за армии, кто выпал из рабочего процесса на целый год, кто был вынужден бросить родителей, — все они в 98,7% случаев имели законное право на отсрочку!

Но почему так происходит?

Ответ очень прост. Дело в том, что во всем что касается получения военного билета много недобросовестных людей, которые пускают пыль в глаза. Со стороны кажется, что получить отсрочку или военный билет самостоятельно невозможно!

Если вы тоже так считаете, это значит, что Вам тщательно промыли мозги. Подумайте: ведь гораздо выгоднее внушить человеку, что он чего-то не сможет сделать, а потом «помочь» ему, взяв за это солидные деньги. Именно поэтому люди даже не хотят разбираться в юридической стороне вопроса получения отсрочки или военного билета.
 

Взятки или закон: как получить военный билет?

Конечно, это требует много сил и времени, как впрочем и любой другой юридический вопрос.

Но ведь всегда есть люди, которые уже разобрались, которые уже получили отсрочку или военный билет. Люди, которые не требуют с Вас по 150 000 рублей за «помощь».

Именно к ним и нужно обращаться хотя бы  за простым советом. Даже не смотря на то, что они не являются профессионалами в этом деле. Да, иногда они могут ошибиться или подсказать что-то неправильно, но в их словах гораздо больше правды, так как они сами через все это проходили.

Подметать плац или зарабатывать деньги?

А что делать, если не хочется рисковать своим будущим, своими деньгами? Как гарантированно получить отсрочку или военный билет и при этом сделать это абсолютно законно и быстро?

Нужно обращаться к профессионалам. Практика показывает, что тот, кто сразу получил квалифицированную помощь экономит. Знаете поговорку «скупой платит дважды»? Не думаю, что в такой ситуации, когда на кону стоит самое дорогое, что есть у человека — время, кто-то захочет заплатить дважды.

На мастер-классе Вы узнаете:

5 главных шагов из любой ситуации к военному билету

3 секрета подготовки к призыву

7 основных правил при прохождении комиссии в военкомате

 Что делать если вас решили призвать?

3 жизненно важных принципа прохождения Контрольного Медицинского Освидетельствования

И еще множество бонусов!

 

Вот несколько отзывов людей,  принимавших участие в наших мероприятиях: 

О чем хочется сказать. Конечно же о том, что Денис мегапрофессионал в своем деле — он имеет бесценный опыт в защите гражданских прав и прав призывников(я не юрист могу ошибиться в терминах =)) . Я, как уже получивший военный билет, причем самостоятельно без вмешательства кого либо а также темных сил, хочу сказать что Денис дает кучу полезной и нужной в этом отношении информации — я доходил до этого долгим чтением статей, скрупулезной оценкой правдоподобности и действенности различных методов непопадания в ВС РФ, потратил на это около полугода в общей сложности(на полную теоретическую подготовку).  Если бы я знал о существовании такого курса раньше — я бы не сомневался о его важности и необходимости ни секунды, если бы он стоил 10000рублей, я бы не сомневался ни секунды — я бы записался и сделал бы все что в моих силах чтобы вытрясти из инструктора-коача всю имеющуюся и жизненно важную для меня информацию. Сила знаний Дениса в том, что он дает исключительно работающие, практически им проверенные в десятках случаях вещи. 

Александр, grigoriev_family@inbox.ru

Все было кратко и ясно.Все темы были интересны и полезны.Спасибо большое за то,что не остаетесь равнодушными в столь важных вопросах,связанных с призывом. 

Артем Седов, dheatss@yandex.ru

Закончил тренинг Дениса Опрятнова «Как выпускнику грамотно подготовиться к весеннему призыву». Был великолепный тренинг, всё очень понравилось, советую! Очень понравилось доступность, открытость и полезность информации. Обязательно рекомендую посетить данный тренинг всем молодым людям призывного возраста =) и их матерям. Спасибо Вам большое!!!

Сергей Яковлев,  Cj93@mail.ru

Только что закончился тренинг Дениса Опрятнова. В голове сформулировалась чёткая структура действий, вырисовалась картина происходящего в сфере военного призыва. Очень эффективным считаю затраченное на тренинг время, т.к. были показаны методы ЗАКОННОГО ухода(отсрочка) от армии. Советую посетить тренинг всем молодым людям, которые задумываются о своём будущем, ведь зачастую вопрос получения военного билета стоит очень остро, мешает отделиться от учебы на дневном, мешает развитию бизнеса, возможности путешествовать. Спасибо огромное, это был очень полезный, своевременный и необходимый для меня тренинг.

Константин Куров,  K_kurov@mail.ru

 

Этот мастер-класс для Вас, если:

Вы планируете самостоятельно получать военный билет или отсрочку

Вы хотите разобраться в процессе получения военного билета

Вы планируйте обращаться за помощью к юристам, но не хотите стать обманутыми мошенниками

Вам уже вот-вот грозит призыв и нужно срочно что-то делать, а адвокаты требуют заоблачные суммы

Вы — один из родителей призывника, и хотите помочь сыну построить надежное будущее

 

Где и когда

Мастер-класс состоится в Санкт-Петербурге, Невский пр., 92. 13 февраля с 19.00 до 22.00

Для участия в мастер-классе Вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму ниже. Так же необходимо разместить у себя на стене страницы в ВКонтакте "Как гарантированно получить военный билет без взяток? Мастер-класс в эту среду. Информация по ссылке ag-events.timepad.ru/event/56438 "

Можно не размещать статус во ВКонтакте, но тогда вход будет платный — 500 рублей по предварительной оплате и 1000 рублей при оплате на месте

Для бесплатного участия заполните все поля ниже:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше