• 25 декабря 2012, вторник
  • Онлайн

Всероссийская программа создания, поддержки и развития малого бизнеса в России. «Дай Себе Денег»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

 

Ссылка на участие www.anymeeting.com/suchkov1

 

Другие события организатора

4140 дней назад
25 декабря 2012 c 21:00 до 22:30

Специальный on-line тренинг Первые Деньги в Интернете

(Совместный проект Александра Сучкова и Александра Радченко)

Как абсолютно каждый человек может зарабатывать деньги, сидя у компьютера в любой точке земного шара

5 проверенных способов быстро заработать деньги через интернет
(за время тренинга вы заработаете минимум 1000 рублей)

Тренеры

Основную часть этого потока будут вести Александр Радченко и Александр Сучков.

Александр Радченко: Владелец консалтиговой компании ООО "КСБ24" (Юридические и бухгалтреские услуги), успешный инфобизнесмен, успешно зарабатывает на партнерских программах (За коротки срок более полумиллиона рублей). Знает как быстро заработать деньги в сети ИНТЕРНЕТ.

Руководитель проекта: z-a-k-o-n.ru

 

 

 

 

Александр Сучков: бизнес-тренер, бизнес-коуч, мастер соционики, успешный бизнесмен  и инфобизнесмен, создатель проектов "Институт-12", ДСД (Дай Себе Денег),

 

 

 

 

 

 

 

 

О тренинге

Мы подготовили совершенно взрывной тренинг — по зарабатыванию первых денег через интернет. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм☺

По одиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом — десятки тысяч, но в России — это пока новая ниша). Но впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде — только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.

Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. По каждому из способов. Чтобы заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.

Гарантированный результат: 1000 р., которые вы заработаете прямо в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. Многие заработают на порядок больше
 

После тренинга вы сможете продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся вам) и зарабатывать снова и снова. Для кого-то это может стать дополнительным источником дохода.

А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через интернет. Ведь эта возможность работать где угодно — из любой точки земного шара. Мы сами проводим много времени в путешествиях, и при этом не перестаем зарабатывать деньги.

Хватит бесцельно лазить по интернету,

писать друзьям на facebook и vkontake,
оставлять бестолковые комментарии в блогах
- зарабатывайте на этом!

Как будет построен тренинг?

Тренинг будет длиться 10 дней + еще ряд бонусных блоков, о которых Вы узнаете в процессе прохождения тренинга.

Каждый день мы будем рассказывать вам очередной способ заработать деньги и давать конкретные задания. Вы будете его реализовывать и… зарабатывать деньги! Сразу!!! (иногда на следующий же день, иногда в течение нескольких дней). Каждый способ действительно уже проверен и работает.

По итогам каждого дня вы будете писать отчет — что вы сделали? что получилось, а что нет? сколько вы заработали?

На 6-й день мы поздравим вас с первыми заработанными деньгами и… покажем, как вы можете зарабатвать НАМНОГО больше.

В чем именно суть тренинга?

Интернет — это, прежде всего, информация. Которая людям нужна. И мы научим вас грамотно работать с этой информацией. Так, чтобы другие люди были готовы вам за это платить.

Причем мы предоставим вам минимум 5 РАЗНЫХ способов. Даже если один конкретный способ вам не подойдет — другой сработает на ура.

Программа тренинга

Мы намеренно не раскрываем всю программу. Пусть это будет приятным сюрпризом☺

Ограничения: кому НЕ подойдет наш тренинг

Наш тренинг накладывает некоторые требования к уровню участников. Если вы им не соответствуете, скорее всего, наш тренинг вам не подойдет.

Вы компьютерный "чайник" - если задача уровня создать себе ящик электронной почты или завести аккаунт в социальных сетях представляется вам чем-то невероятно сложным, требующим колоссальных усилий и недели изучения, тогда вам пока рано идти на этот тренинг. Кучу времени убьете на освоение самых азов интернета.

Проблемы с коммуникацией - если вам страшно написать электронное письмо незнакомому человеку, или написать где-то (например в своем блогге или страничке на facebook) короткую запись (мало ли что люди подумают!) — тогда вам также не стоит идти на наш тренинг. Мы не занимаемся развитием навыков коммуникаций, хотя бы базовые навыки общения в интернет для этого тренинга необходимы.

Вы заранее уверены, что зарабатывать в интернет честным путем невозможно - если вы сразу идете с таким убеждением — точно ничего не получится. Не стоить тратить свое и наше время на то, чтобы вас переубеждить.

Нет времени - на тренинг вам потребуется минимум 3-4 часа в день самостоятельной работы, помимо прослушивания самого тренинга (в зависимости от вашей изначальной подготовки, уровня компьютерной грамотности и т.д.). Время суток не важно — можно хоть ночью. Если вы не готовы выделить это время — тренинг пройдет для вас в пустую.

Вы ожидаете халяву - мы не дадим вам кнопку, по нажатию на которую вам на счет будут раз за разом зачисляться деньги. Но научим сделать ее самостоятельно. Под нашим руководством. Но все равно придется поработать.

Сумасшедшая гарантия

Мы гарантируем, что до конца тренинга вы заработаете минимум 1000 рублей. Многие заработают намного больше, но это минимум. Если этого не произойдет — мы полностью возвращаем вам все ваши деньги.

Естественно при условии, что вы будете выполнять те задания, которые мы будем вам давать. Если вы просто послушаете и вообще ничего не сделаете — вероятнее всего, ничего не заработаете.

Потребовать деньги назад Вы можете в течение 1 месяца после получения доступа к тренингу.

К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии вам не подходят, мы, естественно возвратим Вам все деньги, но больше не сможем ничего вам продать из наших материалов или тренингов.

Двойная гарантия

Мы пошли еще дальше. Даже если вы вообще ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете — нет, это не для меня, мне это не подходит. Мы все равно вернем вам все деньги без лишних вопросов.

К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии вам не подходят, мы, естественно возвратим Вам все деньги, но больше не сможем ничего вам продать из наших материалов или тренингов.

Потребовать деньги назад Вы можете в течение 1 месяца после получения доступа к тренинг

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше