• 21 декабря 2012, пятница
  • Онлайн

Всероссийская программа создания, поддержки и развития малого бизнеса в России. «Дай Себе Денег»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4143 дня назад
21 декабря 2012 c 21:00 до 22:30

Как начать бизнес с нуля. Как развить свой бизнес. Всероссийская программа создания, поддержки и развития малого бизнеса в России. «Дай Себе Денег»

Следующий бесплатный онлайн-семинар ag-events.timepad.ru/event/52970/.....
 
Впервые этот семинар пройдет онлайн!
Вы сможете узнать у миллионера, как стартовать и развить ваш бизнес не выходя из дома!

 
В течение одного вечера будут раскрыты темы:
 
  • Почему Кийосаки читали все, а дорогие машины и достойное жилье у людей так и не появились.
  • Путь к капиталу в 30 000 000р за 5 лет, со стартовой точки с зарплатой в 12600р/мес.
  • Приемы перепродажи товаров, позволяющие уже на второй месяц довести уровень дохода до 50+ тысяч рублей.
  • Как не просто бесплатно путешествовать по миру и отдыхать, но еще и деньги получать за это.
  • Насколько просто самому стать туроператором, с доходностью 2 000 000р / год (это 150+ тыс в месяц), при этом работая на свой бизнес всего 3 месяца в году. Остальное время вы совершенно свободны.
  • Деньги из воздуха: сводим компании - получаем процент с обоих.
  • Захват узкоспециализированных ниш в рамках городов среднего размера.
  • Психологические ловушки: вы и не догадываетесь, каких результатов сможете достичь.
  • Четкая структура старта бизнеса, с нулевым стартовым капиталом.

Но самое главное, это заряд бодрости, желания, веры в себя и очевидности действий. Как будто шоры с глаз снимают.

Здесь сразу возникает вопрос: кто мешает Вам быть миллионером прямо сейчас? Кто заставляет Вас тратить дни на рутину и суету? Кто тратит Ваше время на пустяки?

Открою Вам секрет: этот кто-то — Вы сами. Да, я знаю, все Ваше окружение живет так же. Ваша семья, скорее всего, живет так же. Но время от времени Вы задумываетесь о том, что достойны большего и способны на большее. Пришло время начать жить по-новому! Не так как все! И Вы сможете сделать это. Ведь есть те, кому удается жить иначе. Есть те, чья жизнь превратилась в захватывающее приключение. Есть те, кому не приходится выбирать между одной или другой покупкой — они могут позволить себе все, что хотят. Возможно, их воспитали по-другому. Возможно, им известен некий особый секрет. А возможно, они просто захотели и изменили свою жизнь?
 

Александр Сучков

 

  • 15 лет – оказался на улице
  • 18 лет – первый полноценный бизнес
  • 21 год – первый миллион долларов
  • 26 лет – научился клонировать миллионеров
  • Дипломированный бизнес-тренер
  • Сертифицированный бизнес коуч (ECU – Europe Coaching Union)
  • Президент закрытого клуба предпринимателей

Он знает, как заработать миллион, и не один. Он сделал это сам. И готов БЕСПЛАТНО поделиться секретами своего успеха.

Теперь у Вас тоже есть шанс все изменить.

Загляните в свой кошелек. Сколько там денег? А сколько бы Вы хотели там увидеть? В три раза больше? В десять раз больше? Какую бы цель Вы ни ставили — ее реально достичь. Но — придется многое изменить. Невозможно получить новый результат если Вы продолжаете держаться за старые привычки.

Хотите изменений? Хотите новых финансовых границ? Хотите власти и успеха? Начните с себя! Действуйте! И тогда возможно на одном из наших тренингов прозвучит история Вашего успеха. И уже она будет вдохновлять тех, кто еще не решился начать все с чистого листа. Готовы войти в число успешных людей? Записывайтесь сейчас!

Что Вам даст участие в онлайн-семинаре?

Он расскажет Вам, как строится система доходов и расходов, и как построить успешный бизнес.

Он позволит Вам увеличить заработную плату, если Вы хотите продолжать работать в офисе.

Он подскажет Вам, как добиться карьерного роста в кратчайшие сроки.

Но он и заставит Вас задаться вопросом: а нужна ли Вам работа по найму?

Только подумайте: КПД затраченного времени к полученной прибыли у банковского клерка с зарплатой 45 000р ниже, чем у бабушки торгующей семечками возле метро. А при этом психологическая и материальная зависимость от места работы заставляет несчастного клерка быть рабом своего рабочего места, и бояться его потерять! Да было бы что терять! Поверьте, увольнение — день начала вашей новой жизни. Такой, о которой вы даже не смели мечтать.

Но для того, чтобы сделать шаг в новую жизнь, Вам нужно с чего-то начать. Вам нужно определить свой первый шаг. Вам нужно знать, как и куда идти. И вот сегодня у Вас есть шанс сделать шаг в правильном направлении. Все, что Вам нужно — это отложить все свои дела, перестать бояться перемен и записаться на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс от Александра Сучкова.

За то, чтобы узнать чужие секреты успеха, люди платят десятки и сотни тысяч долларов.

Посмотрите сколько стоят мастер-классы Джона Вон Эйкена или Джея Абрахама.

А у вас есть возможно пообщаться с живым миллионером. Когда появляется возможность что-то получить бесплатно — просто глупо ею не воспользоваться.

Вы и не догадывайтесь, каких результатов сможете достичь после этого мастер-класса. Поверьте, результат превозойдет ваши самые смелые ожидания. Вы получите четкую структуру старта бизнеса, с нулевым стартовым капиталом.

Вы все еще не решились? Так нужны ли вам деньги? И — если нет, то зачем вы читали весь этот текст? Хватит тратить время — записывайтесь, и увидимся на мастер-классе от Александра Сучкова.

Работать в офисе? – Да пожалуйста, только не надо это рассматривать как источник дохода.

Это же очевидно, что работа в офисе может давать много:

  • Приятное общение
  • Развитие
  • Возможность порулить большими капиталами или большим количеством сотрудников (другое дело, что и то и другое не твое, но порулить то можно…)
  • Социальный пакет
  • Наверное еще есть какие-то плюсы…

Вот только есть два ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫХ МИНУСА:

  • Она сжигает огромное количество времени
  • Она делает из тебя финансового раба

Из интервью Александра Сучкова:

Давайте возьмем идеальную картинку:

  • Школа – золотая медаль (10 лет потрачено)
  • Институт – красный диплом (5 лет потрачено)
  • Работа в престижной международной компании. После испытательного срока, первая зарплата около 35 – 40 тыс, в Москве. (так на протяжении 1-2 года)
  • Затем повышение. Зарплата уже 50 – 70 тыс. (так еще пару лет)
  • Затем еще одно повышение. Зарплата 100 – 120 тыс. (И вот на этом большинство и останавливаются. Да, конечно есть те, которые пробиваются на уровень топов (с зарплатой 300 – 340 тыс), но на это чисто статистически не стоит рассчитывать. И в любом случае, где вы видели топов моложе 40 лет?

Другими словами, вы вкладываете 5 лет института и 6 лет карьеры (5 дней в неделю по 9 часов….) и получаете доход 100 – 120 тыс. И это при идеальном раскладе.

25 – 30 тыс рублей дохода, дает кривой-косой интернет-магазин спиленный на коленке и полностью завязанный на аутсорсе. Другими словами вложили 125 часов личного времени (125 часов, против 1845 часов на работе…) и получили доход в 125 000р с пяти маленьких интернет магазинов. КПД выше почти в 15 раз(!).

Нет, я не спорю, нужно работать в офисе, нужно заниматься любимым делом, нужно заниматься наукой, образованием, медициной и всеми другими областями, которые вам очень интересны, но за которые не платят. ПРОСТО НЕ НУЖНО ЭТО РАСМАТРИВАТЬ КАК ИСТОЧНИК ДОХОДА. Деньги делаем отдельно – дело жизни отдельно.

Выбор всегда за Вами!

Бизнес как баскетбол — очень динамичная игра – не забиваешь ты, забивают тебе.

Не хотите принимать законы экономики и денежных масс – пожалуйста, Вы будете становится беднее, делая богаче тех людей, которые уже давно познали и используют эти законы.

Приходите 21 декабря в 21.00 на бесплатный онлайн-семинар долларового миллионера Александра Сучкова. Вы сможете его посмотреть не выходя из дома. 

Для этого прямо сейчас заполните форму ниже и нажмите продолжить. Ссылка на участие придет на Ваш емейл

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше