• 14 сентября 2012, пятница
  • Санкт-Петербург

Открытие бизнес инкубатора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4214 дней назад
14 сентября 2012, начало в 0:00
Санкт-Петербург

 

Вы хотите открыть собственный бизнес? Или повысить прибыль
существующего? Не получается? Мы знаем, что вам мешает!


Свершилось!

Уже 10 сентября федеральная сеть бизнес-инкубаторов «Академия», откроет свои двери для предпринимателей Санкт-Петербурга.

Казалось бы, еще один бизнес-инкубатор… В чем, собственно, заключается новость? Егоуникальность в том, что, «Академия» как раз для тех предпринимателей, кто занимается традиционным бизнесом — торговля, услуги, производство, а не только инновациями…

Это значит возможность есть у каждого.

Помимо этого “Академия”, решает огромное количество проблем, как для состоявшихся владельцев бизнеса, так и для тех, кто только начинает.

 

Как бывает в жизни?

Вы пытаетесь самостоятельно открыть бизнес, совершаете первые шаги но… Погружаетесь обратно, в обычную рутину, так и не дойдя из точки А в точку Б. А в чем причина? Что помешало? Ниша не выстрелила? или не было того самого человека который подскажет правильный путь?

Часто все эти причины сразу, и еще 100 других…

А может бизнес у Вас есть? Удалось! Работает! НО ЭТО НЕ ВАШ УРОВЕНЬ. Вы не об этом мечтали. Пора двигаться дальше! Но, знаешь как, а иногда не хватает мотивации на это. ПРОСТО УСТАЛ, а вокруг ни чего не заряжает. А бизнес строить в наше время НЕОБХОДИМО.

 

 

Гарантия результата за счет проверенных алгоритмов развития бизнеса

Если вам интересен собственный бизнес или вы хотите вывести его на новый уровень, вамнадоели бесконечные курсы «успешного успеха», и вы хотите быть уверены, что у вас точно получится, читайте далее.

 

Как это работает?

Сердце бизнес-инкубатора “Академия” – это система наставничества и система достижения результата. Когда Вас до поставленной цели ведут успешные бизнес-практики.

 

Что эта система дает?

Вы сами определяете желаемую прибыль Вашего бизнеса. 100 000 в месяц? Хорошо. 1 000 000? Хорошо. Конечную цель ставите Вы. Только в зависимости от поставленной цели путь будет разный. Время достижения и прочие детали оговариваются индивидуально с наставниками.

И у Вас не будет возможности сказать, что вы не знаете, как и куда идти (ну как-то по-другому).

 

 

Формат

★ Оборудованный коворкинг-офис. Это место, где вы можете работать с утра до утра и находиться в одном пространстве с людьми на Вашей волне. Если вы еще не знаете как это выглядит, обязательно посмотрите фото и видео в интернете. Это потрясающая атмосфера.

★ Обучение. От выбора ниши и создания сайта, до взаимодействия с поставщиками, найма сотрудников и масштабирования бизнеса. Помимо того, что с Вами знаниями будут делиться профессионалы, у вас всегда есть возможность поделиться опытом и задать вопрос тем, кто рядом с Вами. У кого это получается лучше.

★ Сервисы инкубатора. Проверенные специалисты по созданию сайтов и рекламы, бухгалтеры, юристы, курьеры и т.д.

★ Выступления успешных людей:

  • владелец одной из крупнейших компаний SEO-продвижения в Санкт-Петербурге SerenityСергей Прусс
  • владелец крупнейшего в СПб тренингового центра “Advance” Николай Ягодкин
  • владелец компании ShokoBox и автор подкаста “Берись и Делай” Андрей Шарков
  • владелец “Фабрики карт” и “Фабрики сувениров” и автор проекта “Пора Делать” Даниил Трофимов
  • ведущий тренер проекта “Новая Спарта” Антон Бритва
  • бизнес-тренер и практик инфобизнеса Андрей Парабеллум
  • генеральный директор Seemedia Сергей Подузов
  • руководитель Бизнес-клуба “Гранд” Дмитрий Новосельцев
  • и еще более ДВАДЦАТИ мощных спикеров!

★ И многое другое!
 

Плохая новость или обязательное собеседование

Мы не строим иллюзий, что получится у всех. Поэтому, обязательное условие входа в инкубатор интервью, в ходе которого мы поймем, сможем ли дать Вам результат.

Более того – мы возьмем только 100 участников. И 50 человек уже прошли собеседование. Спешите подать заявку:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше